Нет денег на здравоохранение

Минздрав придумал, как дать латвийцам больше бесплатной медицины 2 24.09.2015

Так как Латвия сумела потратить на президентуру в Совете ЕС меньше, чем изначально планировалось, то стоит направить 6,7 млн евро из сэкономленных средств на поддержку больниц, в которых уже закончились выделенные на этот год квоты на бесплатные обследования и консультации. С таким предложением выступило Министерство здравоохранения.

Что делать, если в вашей больнице слишком большая очередь по записи 22.09.2015

Если государство не выделит дополнительные средства на решение вопроса с очередями в больницах, то существенных улучшений в этом вопросе ждать не стоит. Такое заявление агентству LETA сделала представитель Национальной службы здоровья Мара Аболиня.

Винькеле: у Минздрава на все один ответ - нет денег 1 21.09.2015

Министерство здравоохранения несет ответственность за проблемы, наблюдаемые сегодня в отрасли. На это в своем Twitter указала депутат Сейма от партии "Единство", экс-министр благосостояния Илзе Винькеле.

Денег нет: до конца года клиника Страдиня не будет лечить новых пациентов 21.09.2015

В конце этого года пациенты клиники имени Паула Страдиня не смогут получить требующуюся им помощь из-за того, что все оплаченные государством квоты на обследования израсходованы. Об этом в эфире передачи "900 секунд" телеканала LNT заявила член правления больницы Анда Чакша.